Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

правильный диагноз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор подскажите пожалуста депрессия или окр?Все по порядку-после расставания с девушкой и покуривания марихуаны поменялось состояние(это потом я понял,что это дереал).Сначало испугался,потом как-то привык к своему состоянию.В таком положении прожил около 5 лет,пока начало ставать хуже-появилось напряжение,пропал и без того плохой аппетит,сон ухудшился,появились какие-то не приличные(навязчивые) мысли.Дальше хуже-нелетели ПА.После лечение стало легче,но получилось так,что видать перетормозили транквилизаторами-общее состояние улучшилось,а навязчивости усилились.Думал все-шизонулся.От мыслей,что схожу с ума сильно усилилась тревога.Опять же горе-врачи увеличивали дозу транка.Круг замкнулся,(если бы мне тогда попался ваш сайт!)было бы хоть психологически легче.Не знаю как мне удалось выдержать этот ад.Через пол года единственный встретившийся нормальный мне врач повел мое лечение.Ципралекс+гидазепам превили меня в чувства.Начали исчезать и навязчивости,и вообще я перестал их бояться.Сейчас принимаю 15мг ципралекса без гидазепама,состояние неплохое,но и пока не очень хотошее.Болею больше 10 лет,лечусь из них только 2 года.Так что у меня первично депрессия или окр?Каковы перспективы моего выздоровлении при лечении болезни(ведь болею уже так долго,не помню себя без дереала,депер.,и т.д.).Сейчас мне 33 года.Основные симптомы сейчас-дереал.,депер.,напряженность,постоянное головокружение,не могу нормально расслабиться,иногда слабые навязчивые мысли.,тошнота.Самое плохое состояние после сна-то ли ночного,то ли дневного.Я не пью уже 7 лет,а знакомые часто спрашивают не употреблял ли я вчера-лицо помятое,как у алкоголика конченого.Спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что Вы всё-таки страдаете депрессией. Дозу ципралекса нужно увеличить до 17.5-20 мг. Как это Вам удастся, я не знаю. По сообщениям больных из Украины, цены там на него сейчас запредельные.
    Возможно, что придется перейти на другой более доступный антидепрессант, например, пароксетин или флюоксетин.