Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Еще раз с Днем Рождения!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!Мое поздравление-в общем топике.Маленький вопросик-т.к.я вспомнила,что на ципралексе я хоть как-то работала,я хочу попробовать его,но в мини-дозах,не более 5 мг.Как его сочетать с лирикой первое время?Или не первое?И дает ли лирика эффект необходимого мне сонника???Сколько лирики в день?С уважением и поздравлениями,Алина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    конечно, вы можете начать с 2.5 мг ципралекса в один приём утром и через 2 недели, если хорошо отреагируете на 2.5 мг, доведёте его дозу до 5 мг.

    Лирику можете начать принимать вечером в дозе 75 мг, в случае необходимости, доведёте его вечернюю дозу до 150 мг, а, если высокий уровень тревоги будет и днем, то утром или в 12:00 примите дополнительно ещё 75 мг. В общем, смотрите и решайте с дозой лирики сами по состоянию.