Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Литература

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, здравствуйте! В настоящий момент я прохожу курс лечения антидепрессантами в связи с тревожным расстройством, агорафобией и паническими атаками. Но мой вопрос будет о другом. Подскажите, пожалуйста, какую литературу почитать, которая бы помогла легче относится к жизненным проблемам, преодолевать стресс и настроиться на лучшее. Посоветуйте, пожалуйста, авторов книг, название книг. Буду очень благодарна Вам за совет!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, я уже давно не знаю популярных работ на эту тему на русском языке. Могу посоветовать вам работы д-ров Владимира Леви и Курпатова. Обратитесь лучше на какой-нибудь русскоязычный форум с этим вашим вопросом. Уверен, что там вы получите от своих коллег по несчастью массу ссылок на соотвествующую литературу.

    Второй возможностью, является работа с психотерапевтом.