Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

SOSSSSS

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой доктор!
Извините ради Бога меня за навязчивость,но у меня как всегда проблемы.Проблема началась с Нового года,и по сей день нарастала.Опять алкоголь.Каждый вечер.На сегодняшний день-полбутылки водки ежевечерне.Причины есть.Я по своим импульсам и дурости опять попала в просак.Хотела,на черном рынке,втридорога купить себе клоназепам,хотя никогда его не пила.Меня кинули на 3500 руб.Забрали деньги,не клоназепама,ни денег.Это при том,что я не работаю,теперь с ребенком буквально сидим на хлебе с водой.Насчет алкоголя.Самое интересное,что спаивает меня мой бывший муж-сосед по квартире.Настойчиво предлагает,ставит мне рюмку...Я только сегодня посмотрела на себя-у меня портится лицо,и он наверное преследует какую-то плохую цель,потому что на мировую все равно не идет.Просто вместе пьем.Может хочет отобрать квартиру ,или ребенка-у нас с пьющими матерями сейчас строго.Может просто-чтобы быстрее сдохла,знает мое слабое здоровье.вот так живу-днем пью таблетки,вечером водку.То-то мне таблетки не помогают,может из-за этого,и вот к вечеру оттого что плохо мне,сажусь пить.Самое противное-что видит сын.Самое интересное-что водка помогает.Так вот сегодня у меня день прозрения.Внешность портится,да и у мужа неизвестно что на уме.Я перечитала свой топик за позапрошлый год,нашла сходную проблему,и побежала бегом в аптеку,купила Депакин.Правда был только Хроно,пролонг,и только по 500 мг.Но взяла что есть.Прямо в аптеке выпила половину-250 мг.С сегодня уже не пью спиртное,хватит.Теперь вопрос-доктор,я не с большой дозы начала,и как ее увеличивать.В прошлом у меня были таблетки 300 мг.И с чем можно сочетать?На лирику после кидка денег опять нет.Есть эглонил,леривон,амитриптилин,клофранил,труксал.Что пить,и что утром,а что вечером,для сна?Сон оставляет желать лучшего,даже на алкоголе.Не могу подписаться,не хватает мужества....Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад

    Здравствуйте, А,

    ну вот, опять очередная декомпенсация вашего бордерляйновского расстройства. Это верно, что алкоголь в момент отчаяния снимает его, но не надолго, скажем, до следующего дня или вечера, а там опять тоже самое. Умница, что бросили пить, до добра вас это не доведёт. Так и до хронической алкогольной зависимости недалеко.

    То, что вас \" кинули \" с клоназепамом - это перст и спасение Божье. Я вам говорил, что это очень плохой, в плане зависимости, препарат, да ещё приобретенный у жуликов !

    Депакин хроно - это хорошо, обычно, я предпочитаю использовать ретардированную форму вальпроата натрия. Обычная форма не подходит.

    Начните лечение с 500 мг в один приём в сутки, через 2 недели, если в этом возникнет необходимость и вы будете хорошо переносить препарат, доведёте его дозу до 1000 мг в один приём.

    На ночь используйте либо леривон 15-30 мг, либо амитриптилин в дозе 6.25 - 12.5 - 25 мг.