Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите разобраться .

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я принимал 25мг ципралекса+2т.по 25мг амитриптилина на ночь,самочувствие было не плохое.Но у нас амитриптилин пропал с продаж,я перестал его принимать.Самочувствие ухудшилось(появилась тошнота,раздражительность,усилилась тревожность и т.д.).Врач предложил мне попить на ночь Миасер,после трех дней приема стало еще хуже.Подскажите пожалуйста,я думаю это важно в выборе препарата,чем мне заменить Миасер,или просто может увеличить дозировку ципралекса.Мне хорошо помогает гидазепам,феназепам.Пробовал Афобазол,Адаптол мне что-то от них становиться хуже.Почему у меня такая реакция на Миасер?Второй раз пробую его пить и мне становиться не по себе(усиливается симптоматика),по-моему он больше действует на норадреналин и мне от этого становиться хуже?Очень жду от Вас ответа,важно знать,что мне делать дальше.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можете поступить следующим образом:

    1) увеличить дозу ципралекса до 30 мг в один приём ( но сделать это необходимо с согласия и под наблюдением вашего лечащего психиатра );

    2) добавить к 25 мг ципралекса, принимаемого утром, вечером 3.75 - 7.5 - 15 мг мг миртазапина.