Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

venlafaxine xr

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,большое спасибо за ответ!Я всегда подозревала,что страдаю депрессией...Вы спросили,с чего началось,с тревоги или с апатии и заторможенности?Я думаю и то,и другое имеет место.Первый раз деп.состояние и ПА я испытала после родов(в 20 лет).Я думаю у меня есть генетическая предласположенность-мой отец меланхоличный и чувствительный человек.Возможно ли добиться ремиссии,если это генетика?И можно ли мне рожать ребёнка в моём состоянии(мне 38 лет)?По Вашему совету обращусь к врачу(приём 19/01)с просьбой поднять дозу венлоф.до 150мг в день и т .д.И мне бы хотелось продолжать у вас консультироваться,но я не могу зарегистрироваться,хотя заполняю все поля...но я попробую ещё раз.Ещё раз-спасибо.Лола.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ремиссии можно добиться всегда.

    Обратитесь к админу этого сайта и он проконсультирует Вас по вопросу регистрации в форуме.