Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Cipralex

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Prodolgenie...
Doktor,iswinite kone4no,no wi w4era ne na wse voprosi mne otwetili..A mne o4en wagno snat otwet. Ja sadala vopros, kak dolgo nugno pit Cipralex i mogno li ego sowsem otmenit i projti terapiju bes nego?? Ili eto vagno sowmestno s terapiej prinimat antidepressant? A nas4et 25mg Cipralexa,4to ja 5 dnej uge prinimaju, to ja ego o4en horoscho perenoschu,rasnizi net,4to ja 20 mg pila,4to teper 25mg pju. A le4aschego wra4a u menja mogno skasat net.. Ja bila uge u neskolkih wra4ej tut v Germanii i mogu skasat, 4to osobogo dela do takih problem kak u menja u nih net.. Prosto bil odnorasowij priem i mne nikto, ni odin wra4 ne skasal, prihodite esche ili mi budem was nabljudat...
I esche vopros bil: Skolkim prozentam erytrophobam pomogla terapija isbawitsja ot swoej problemi? Ona wsem pomogaet ili ne wsem??

S uwageniem,Tatiana.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для ... пользователей имеется возможность задать один вопрос в форуме в качестве гостя и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения месячного билета члена клуба амбулатории Горбатова.

    Вы задали всего уже 3 вопроса.

    Спасибо за понимание.