Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЧАСТО ПЛАЧУ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
ДОКТОР,Я ПОСТОЯННО ПЛАЧУ,ПРАКТИЧЕСКИ И ДНЯ НЕ ПРОХОДИТЮНО ПЛАЧУ ПО НЕ ЛЕПЫМ ПРИЧИНАМ НАЧИНАЯ ОТ РЕКЛАМЫ И МУЛЬТИКОВ ДО ТОГО ЧТО МНЕ САМОЙ СЕБЯ ЖАЛКО.МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ В ЖИЗНИ.ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ.МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЭТО СО МНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ. МНЕ 23 ГОДА.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    По моемому, я уже Вам отвечал на Ваш вопрос или на подобный вопрос другого пользователя.
    Это могут быть проявления особой сентиментальности, что является Вашей нормой, либо же началом проявлением какого-то психо-эмоционального расстройства.
    Для более точного определения характера этого Вашего проявления с вами необходимо беседовать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ответ.А скажите пожалуйста, а от синтементальности можно избавиться,или как то научиться ее коетролировать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это особенности характера, которые часто присущи женскому полу. И их не надо стыдиться или пытаться от них избавиться.

    Но я повторяю, что это может также быть и начальным проявлением какого-то психо-эмоционального расстройства. Поэтому, если у Вас есть такая возможность, проконсультируйтесь у психиатра.