Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужен совет срочно!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Скоро мне на прием к психотерапевту.Пожалуйста посоветуйте ,на какие антидепрессанты взять рецепт.Доверяю только вам и Курпатову.
Мои симптомы:утром большая подавленность.Кофеином сгоняю .В течении дня слабость,тревога,повышенная эмоциональность.Четыре месяца пил флуоксецин по 1таб.и недели три по две-результата нет.На ночь пил 3т амитриптилина. Сейчас пью по одной флуоксецина и по 3амитриптилина. Скажите как лечится флуоксецином и амитриптилином одновременно в плане доз.
Я студент,денег на другие.антидепрессанты нет-эти дешевые.И еще может ли флуоксецин убрать навязчивые состояние?И может ли он дать эффект если повысить дозировку?или такое лечение уже бесполезно.
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам бы лучше подошел бы дулоксетин, но он дорогой. Поэтому, я советую Вам продолжить лечение флюоксетином, но уже в более высокой дозе, утром 40 мг Ф. и на ночь 50 мг амитриптилина.
    На такой схеме оставайтесь недели 2-3. Затем сообщите о результатах лечения и мы с Вами примем решение о дальнейшей дозе флюоксетина.