отзывы пользователей
Форум
Спасибо вам, товарищ доктор !!!
Админ
Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
нужен совет срочно!
Бесплатная консультация психиатра
Уважаемый доктор!Скоро мне на прием к психотерапевту.Пожалуйста посоветуйте ,на какие антидепрессанты взять рецепт.Доверяю только вам и Курпатову.
Мои симптомы:утром большая подавленность.Кофеином сгоняю .В течении дня слабость,тревога,повышенная эмоциональность.Четыре месяца пил флуоксецин по 1таб.и недели три по две-результата нет.На ночь пил 3т амитриптилина. Сейчас пью по одной флуоксецина и по 3амитриптилина. Скажите как лечится флуоксецином и амитриптилином одновременно в плане доз.
Я студент,денег на другие.антидепрессанты нет-эти дешевые.И еще может ли флуоксецин убрать навязчивые состояние?И может ли он дать эффект если повысить дозировку?или такое лечение уже бесполезно.
Спасибо!
Мои симптомы:утром большая подавленность.Кофеином сгоняю .В течении дня слабость,тревога,повышенная эмоциональность.Четыре месяца пил флуоксецин по 1таб.и недели три по две-результата нет.На ночь пил 3т амитриптилина. Сейчас пью по одной флуоксецина и по 3амитриптилина. Скажите как лечится флуоксецином и амитриптилином одновременно в плане доз.
Я студент,денег на другие.антидепрессанты нет-эти дешевые.И еще может ли флуоксецин убрать навязчивые состояние?И может ли он дать эффект если повысить дозировку?или такое лечение уже бесполезно.
Спасибо!
Комментарии
На такой схеме оставайтесь недели 2-3. Затем сообщите о результатах лечения и мы с Вами примем решение о дальнейшей дозе флюоксетина.