Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велафакс схема лечение.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор.Вы мне советовали велафакс.(-венфлаксин).У меня подавленность и тревога.Многие антидепрессанты оказали слабый эффект(ципролекс,прозак,ладисан,амитриптимлин).И у меня еще вы предположили зависимость от кофеина.Сегодня у доктора выписал этот препарат.Пожалуйста напишите схему лечения.У меня еще осталось много амитриптилина.Можно ли его пить наночь.и в какой дозе.Сочетается ли он с велафаксам.Большое спасибо!
К сожелению неполучается зарегистрироваться.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сообщите мне пожалуйста, в какой форме Ваш венлафаксин. Лучше бы в форме ретардкапсул по 75 мг. Если всё-таки Ваш препарат в виде обычных таблеток, сообщите, пожалуйста, дозировку таблеток.

    Ретардированная форма венлафаксина удобна тем, что принимается один раз в сутки. Амитриптилин можно использовать на фоне утреннего приёма венлафаксина вечером в небольших дозах, особенно, если нарушен ночной сон или выражена тревога.