Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Можно ли без АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! 2006 клиника неврозов(симптомы: Срах за свое здоровье,Не возможность полноценного вдоха,боль в сердце,тошнота,потеря аппетита).Сердце проверила -все в норме. Лечение Паксил 1т утро,1т в обед и еще были какие то лекарства,но я уже не помню.2007г паксил 1 т утро,2008г -1т паксила через день.Сентябрь 2008г с помощью психотеропевта перестала пить паксил. \\\"замена\\\" Бег утром,физические упражнения с закрытыми глазами (в уме представляю море ,солнце и т.п вещи,вообщем положительные эмоции) Спиртное стараюсь не употреблять. Но курю.Завариваю зверобой пью утром и вечером.Читаю книги Курпатова. Стараюсь выполнять его рекомендации.Стараюсь держать позитив.Но если понервничить-то может возникнуть необъяснимая тревожность особенно под вечер, но если подышать диафрагмой и почитать Курпатова ,засыпаешь и спишь хорошо.Что посоветуете? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Продолжать нынешнее лечение дальше, так как Ваше актуальное состояние удовлетворительное и Вами полностью контролируется.