Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что делать головные боли с ПА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор!принимают рексетин по 30мл 3 день. головные боли с па не отступают.еще гулять икры ног,и такое ощущение что на голову давят 100тонной плитой, всё это сопровождается болями за грудиной.и мыслями об остановке сердца и сойти с ума. это лечение у меня второй раз. в первый раз я принимал паксил по одной таблетки примерно пол года.с пустя год опять па.что делать не могу достичь нормального эфекта.не пью спиртное с первого приступа.помогите. за рание спасибо!


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    3 дня лечения пароксетином в дозе 30 мг - недостаточный период времени для наступления лечебного эффекта.

    Я советую вам продолжить терапию по следующей схеме: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней. Дальше с дозой пароксетина поступите, исходя из достигнутого вами состояния на 40 мг.

    И, конечно же, оставайтесь в постоянном контакте со своим лечащим врачом.