Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нормализация сна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый доктор!!!не хочу обидеть врачебную братию,но пробую лечиться по вашим советам...за 1,5 года ПА и депрессии лечение которое прописывали мне местные врачи(поверьте...не один и не два)сделало мне тока хуже...поэтому надежда на вас!!!!было около 2-х лет очень плохо..головокружение,мания болезней всех органов,неврастения,депрессия,страх,тревожность и ещё множество симптомов..после назначенного лечения становилось ещё хуже...но начал лечиться паксилом по 20 мг каждое утро и намного всё стало лучше...не могу тока разобраться со сном...вроде хочется спать...ложусь,но не могу заснуть..потом засыпаю,но сон поверхностный с огромным количеством реальных сновидений...просыпаюсь утром тяжело...потом хожу весь день сонный..Принимал на ночь Труксал,Амитриптилин,Миртазапин,Доксепин...это ситуацию не изменилою..Может мне бросить на ночь пить антидепресанты и увеличить дозу утреннего Паксила?но лучше послушаю Ваше мнение,оно мне очень важно!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще мне, честно говоря, не совсем понятно, почему перечисленные вами вечерние антидепрессанты ( амитриптилин, миртазапин, доксепин ) не дали седативно-снотворного эффекта. Возможно, что их дозы были недостаточны ( вы, правда, ничего о них не сообщаете ).

    Что же касается дозы рексетина в 20 мг, то, похоже, что эта доза для вас недостаточна для наступления ремиссии.

    Поэтому, я советую вам попробовать следующую схему терапии рексетином: 30 мг - 21 день, в случае необходимости, с 22 дня увеличьте её до 40 мг и побудьте на них в течение 42 дней.

    Дальше решение по дозе этого АД можно будет принять в зависимости от достигнутых вами лечебных результатах на 40 мг.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я написал рексетин, а потом увидел, что вы лечитесь паксилом. Но от этого ничего не меняется в данной вам лечебной схеме.