Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гептор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
Порядка 7 месяцев принимаю симбалту 60 мг и миртазапин на ночь 10 мг. Состояние на твердую четверку, хотя иногда бывают небольшие по длительности состояния уныния и тревоги, с которыми стараюсь справляться. Пишу в связи с тем, что печеночные пробы повышенные отнсительно обычного уровня, а также наблюдается кожный зуд (гепатита нет проверял). Хотел у Вас узнать можно ли применять одновременно с антидипрессантами гепатопротектор гептор (гептрал). Он также помимо защиты клеток печени обладает небольшим антидипрессивным эффектом, что написано в инструкции к его применению. (Показания к применению: вирусный, токсический, алкогольный гепатиты, внутрипеченочный холестаз при прецирротических и цирротических состояниях. Депресивные синдромы, включая вторичные. Лекарственные поражения печени, в том числе при применении трициклических антидепрессантов). Заранее благодарю за ответ. Александр.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Александр,

    вы можете для улучшения функции печени использовать любой из гепатопротекторов, в том числе и гептрал.