Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЗАТЯЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор.Дочь моя ей 21 год родилась родовой травмой,родители мнительные возбудимые , с детства страдает депрессией.Принимала в 17лет по назнчению фенибут,феназепам,сонопакс-эфекта не было по нормализации.Когда дело дошло до потери сил с сильнейшей слабостью(у нее проявление истерии,надоело так жить,больше сидит дома,не имеет друзей,причиняет себе побои)Пошли к врачу назначила паксил в дозе20мг с сонопаксом 1т 3р/день-пила 2 года в такой дозе было легче,стала приобретать интерес.Через год после отмены все снова повторилось.Сейчас врач назначила амитриптилин с сонопаксом-не помогает все продолжается также Доктор что принимать?Какие лекарства?Я в шоке-помогите!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в первую очередь, необходимо разобраться с диагнозом заболевания у вашей дочери. Меня смущает тот факт, что ваша дочь часто наносит себе самоповреждения, а вы пишите об истерии.
    Амитрипитилин устаревший препарат и его лучше заменить одним из более современных антидепрессантов типа эсциталопрама, циталопрама, паркосетина, сертралина.

    Но, как я вам уже сказал, в первую очередь, необходимо уточнить диагноз заболевания вашей дочери. Это можно и нужно сделать, беседуя и видя саму больную, либо в реальной практике, либо в виртуальной в конференции Skype.