Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что теперь будет?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор, у меня к вам один срочный вопрос. год пью рисполепт 2 мг и тизерцин 25мг от Ф20. Все вообще отлично,все помогает,но вот только сегодня утром судорогой свело руки и ноги, трудно было дышать и я впервые выпил 6мг циклоола(до этого вообще его не пил). Мне врач его выписал и сказал пить при необходимости, и тут я выпил такую БОЛЬШУЮ дозиовку, и теперь у меня как какое-то наркотическое опьянение, меня шатает, и вообще как то все весело. Сейчас прочитал в интернете, что циклодол уменьшает действие нейролептиков. Это значит, что теперь из-за этих 6мг циклодола все мое лечение сойдет на нет??? он вернет мне шизофрению?и что теперь делать?
Заранее благодарю за Ваш ответ!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прежде всего обратитесь к своему психиатру, а кроме того, на старом конвенциональном нейролептике тизерцине возможны экстрапирамидные осложнения, поэтому лечение тизерцином необходимо проводить на фоне приёма циклодола.

    6 мг циклодола в один приём - это убойная доза, которая у вас и вызвала холинергический делирий с эйфорией.
    Я же вам уже вам давал совет, какие нейролептики вам лучше использовать во избежание возникновения экстрапирамидных осложнений.