Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снижение дозировки АД.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой доктор!Вас Беспокоит Татьяна из Белоруссии.Несколько месяцев назад я консультировалась у Вас по приему ципралекса.Напомню,что лечусь от тревожного расстройства с ПА и агорафобией.Вот уже 6 месяцев принимаю ципралекс в дозировке 15 мг.Состояние значительно улучшилось.После года заточения в 4-ёх стенах,я наконец вышла на работу.Не могу сказать,что меня полностью покинули приступы агорафобии,но ПА всё это время не было.Или я просто не обращала внимания на головокружение и прочие симптомы,т.к.
занята работой и другими делами,а не только своим самочувствием.Вы писали,что после 6-ти месяцев приема препарата в дозе 15 мг,нужно постепенно снижать его дозировку.Пожалуйста,напишите,как мне дальше принимать препарат.Если нужна более детальная консультация, я оплачу абонемент.Жду Вашего ответа.С ув.Татьяна.






















[URL=http://www.bombporn.net/ ][/URL]

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    начните подбирать поддерживающую дозу ципралекса по следующей схеме:

    12.5 мг через день 15 мг - 2 недели, два дня подряд 12.5 мг, на третий день 15 мг - 2 недели, 12.5 мг ежедневно - 2 недели, 10 мг через день 12.5 мг - 2 недели, 10 мг два дня подряд, на третий день 12.5 мг - 2 недели, 10 мг ежедневно - 3 недели, 7.5 мг через день 10 мг - 3 недели, 7.5 мг два дня подряд, на третий день 10 мг - 3 недели, 5 мг через день 7.5 мг - 3 недели, 5 мг два дня подряд, на третий 7.5 мг - 3 недели, 5 мг ежедневно - 4 недели, 2.5 мг через день 5 мг - 4 недели, 2.5 мг два дня подряд, на третий день 5 мг - 4 недели, 2.5 мг ежедневно - вероятная и самая желаемая поддерживающая доза ципралекса для вас.

    Важно ! В случае, если в процессе подбора лечебной дозы ципралекса на последующей его дозе ваше состояние дестабилизируется, вам придется немедленно вернуться на предыдущую дозу, на которой вы чувствовали себя ещё хорошо.
    Такая доза ципралекса и будет для вас поддерживающей и на ней вам придется оставаться в течение 1.5-3 лет для профилактики возникновения депрессивного рецидива.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, совсем забыл спросить, а с какой целью вы разместили внизу своего поста рекламу порносайта ?