Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

головокружение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Меня зовут Ксения. Год назад заболела всд, было все плохо и па тоже были . Спустя год пролечилась разными препаратами, все успокоилось. На протяжении всего времени меня беспокоят головокружения и шум в ушах, а так же постоянная усталость, как будто спать хочется.Что мне с этим делать? С режимом и питанием все в порядке, эмоциональных стрессов не получала.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксения,

    вы так скудно-лаконично описываете свои жалобы и проведенное по их поводу лечение, что мне трудно что-либо конкретно вам посоветовать.

    Скажу вам лишь одно, что похоже, что ваше головокружение, тиннитус, сонливость и вялость являются проявлениями психо-вегетативной дисфункции, а вот в рамках какого основного заболевания она у вас, я сказать затрудняюсь из-за недостатка информации.

    Поэтому, я советую вам, в первую очередь, проконсультироваться с врачом ухо-горло-нос для исключения у вас органических проблем со стороны внутреннего уха и слухового нерва, а после этого, в случае необходимости, и с психиатром.