Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

avital

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
Это avital, Наташа. Надеюсь, у Вас все в порядке.
К сожалению, не могу пока возобновить абонемент, с оплатой вебмани жуткие заморочки. Тот человек, из чьего веб-кошелька я могу его оплатить, временно отсутствует. Но как только смогу с ним связаться, так сразу...)))) Я так поняла, альтернативы вебмани пока нет.
Хочу немного отчитаться по лечению. Принимала флуоксетин в дозе 40 мг на протяжении 35 дней. Почувствовала себя значительно лучше:депрессивные симптомы ушли практически, появился интерес к жизни, стала пободрее и повеселее. Настроение в основном хорошее, ушла нервность, пришло спокойствие,хотя гидазепам не пью-не нужен. Насчет навязчивостей: они существенно смягчились, процентов на 45-50.Но не пропали совсем. Однако, даже в таком варианте, как они сейчас остались, с ними вполне можно почти нормально жить. Для меня это настоящее чудо, не меньше.
С сегодняшнего дня перешла на 60 мг.продепа, поскольку доза в 40 мг по-моему себя уже исчерпала. Вроде самочувствие неплохое, немного напряженное, но это не беда. Думаю, наверное, надо добиваться максимально полной ремиссии, так что терапию продолжаю, думаю остаться на 60 мг как минимум полтора месяца, как Вы и советовали. Возможно, это будет лечебной дозой, но время покажет. Принимаю все три капсулы в один прием.
Если что-то неверно, скорректируйте, пожалуйста.
Огромное Вам спасибо. Я очень довольна своим самочувствием. Это был неимоверный груз, и когда он понемногу сваливается с плеч, ощущаешь такое облегчение и радость. С близкими людьми отношения тоже намного улучшились.
Всего Вам самого доброго. Искренне Вам благодарна за труд и бескорыстие.
Знаете, жизнь-это бумеранг. То добро, которое мы сделали, возвращается нам сторицей. Именно этого и желаю Вам.
Еще раз благодарю от души. Наташа.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    рад за вас, принимайте 60 мг флюоксетина в течение 28-42 дней, в конце этого лечебного периода, в зависимости от достигнутых вам лечебных результатов на 60 мг, примем решение о дальнейшей дозе флюоксетина ( продепа ).

    Дай Бог, чтобы на 60 мг у вас всё нормализовалось. Тогда не потребуется переходить на 80 мг. Я думаю, что по идее, на 60 мг в течение 4-6 недель у вас должна наступить полная стабилизация вашего состояния, а навязчивые мысли и представления полностью исчезнут. Да, флюоксетин принимается в один приём.

    Периодически держите меня в курсе своих событий.