Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

обвинение в неверности.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. У моего мужа было сотрясение мозга 6 лет назад.Был на инвалидности 2 й группы. Он работает. Но последние з года его поведение очень настораживает.Стал во всём подозревать меня;в измене, стал звонить на работу начальству, что я там не работать хожу, а с мужчинами развлекаться. Заставил увольняться с работы. Пришлось уволиться. Если иду в магазин, чуть задержусь, звонит, что я с каким то любовником. Все эти высказывания, оскорбления в присутствии детей(7 и 9 лет) Он алькоголь не употребляет, не курит. Становится агрессивным, спит плохо. Я ему предлагала лечиться, говорит сама лечись. Очень переживаю, что станет ещё хуже. Наш город очень маленький, хороших специалистов нет, некому даже обратиться за помощью. Очень жду вашего мнения. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что у вашего супруга после перенесенной тяжелой травмы головного мозга развилось органическое бредоподобное ( шизофреноподобное ) расстройство F06.2 ( бредовые идеи ревности ) и, параллельно ему, органическое эмоционально - лабильное расстройство F06.7 ( нарушение поведения и эмоций ).

    Вашему супругу необходимо срочно обратиться к психиатру, но я вижу вашу проблему в том, что он не считает себя больным и не будет лечиться.