Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

светик

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте Доктор!я вам уже писала нетак давно.незнаю правильно ли я отправила письмо.мне 20 лет.приступы начались во вемя переходного возраста 15 лет-приступы страха.во время того когда началась и повышенная работа сальн желез.проблемная кожа.на тот период старалась не обращать на это внимания.за последние 1.5года состояние очень плохое-частые приступы сопроваждаются головокружением.тошнотой.боязнь сойти с ума.последний был 2дня назад.я думала что сойду с ума.и вобще за 2года состояние мое ухудшилось-стала замкнута.иногда слушаю человека а сказать ничего не могу-очень стыдно за себя-как губка все впитываю и все.нет собственного Я.живу как где-то в не себя или глубоко в себе.состояние отчужденности.это ужасно.я симпатичная девушка.учусь и работаю-зачем это со мной происходит?буду ли я ког-данибудь здороа.хотябы лучше чем сейчас.стала ужасна ленива.тяжело встаю.и сама мучаюсь от этого.не употребляю наркотикоа но както раз на дискотеке употребила амфетамин-так легко было общаться и понимать дйствительность.наверное вам смешно?!ну разговаривать и думать было легче.я зню что это не выход.тот день прошел.а приступы страха остались и плюс острые панические атаки-от которых я долго плачу.а боюсь сойти с ума.у меня складывается ощущение-что я не о чем другом не думаю.да я и привыкла так жить ощущение холода в душе страха уторм и в течении дня - -меня преслед лет 6 уже.недавно обратилась к психиатру-выписали-рекитин утром.циклодол в обед и миртазапин на ночь-все по1ой таблетки.подскажите мне пожайлуста првильны ли такие таблетки?Вы по скайпу ведете прием пациентов?заранее вам спаибо.прошу Вас напишите мне.света.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Итак, гость может, в принципе, задать один вопрос вообще. Но практика амбулатории показывает, что некоторые посетители злоупотребляют предоставленной им возможностью задать один гостевой вопрос. Такие попытки будут пресекаться администратором.

    спасибо за понимание