Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Д-р Горбатов, очень нужен опять совет (это я со своими ПЭ от нейролептиков годовой давности). Я сейчас нахожусь на курорте и тут мое состояние резко ухудшилось. Даже не могу толком объяснить как именно ухудшилось. Я понимаю, что это от радоновых ванн. И не знаю, что мне делать дальше. Знаете ли вы что то про эти ванны? Говорят, что они в начале терапии ухудшают состояние, а якобы через месяц наступает позитивный эффект (в том числе курортный врач так говорит). Но с другой стороны, в интернете я нашел, что радоновые ванны противопоказаны при псих. заболеваниях, и в тоже время один из их действий - седативный. И я вот принял всего 4 ванны, состояние резко ухудшилось, и не знаю что делать дальше. Можете ли подсказать, стоит ли их принимать? Буду очень благодарен!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, радоновые ванны не используются для лечения психо-эмоциональных расстройств. Не запрещены, а просто не используются. Поэтому, я думаю, что вам имеет смысл следовать советам и наставлениями вашего лечащего курортного врача.

    А заодно спросите у него, с какой целью вам эти ванны назначили. И объясните ему предполагаемый диагноз вашего заболевания. Я просто некомпетентен в этом вопросе.