Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

avital

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
Шлю Вам короткую весточку: у меня все пока хорошо. Пью 60 мг.продепа, навязчивости продолжают смягчаться, но очень постепенно,думаю еще минимум месяц остаться на этой дозе, а тогда уже будет смысл продлевать абонемент.
Побочки умеренные, в основном ком в горле, ЖКТ пошаливает, плохой аппетит и субфибрильная температура. Это все сносно.
Пробовала в Москве заказать импортный флюоксетин,но даже в интернет аптеках - только российский, поэтому пока пью, какой есть - индийский.
Спасибо Вам большое, весеннего настроения и побольше отдыха.
P.S. Кстати, при приеме алкоголя (выпила пару фужеров на дне рождения сестры) эффект от флюоксетина практически полностью нивелируется минимум на 4-5 дней. Так что пью соки и минералку)) И тем друзьям по несчастью, кто тоже на флюоксетине, советую даже не пробовать совмещать его с алкоголем, состояние Вам не понравится)))))

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что вам имеет смысл оформить абонемент только после 6 недельного лечения 80 мг флюоксетина. Но смотрите и решайте сами, как вам будет лучше и удобней.