Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Я в шоке!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!Не могу Вам не рассказать,была сегодня на платной консультации(мама дала денег,она наконец запереживала)у очень уважаемого и известного в Киеве врача,доцент психиатрии.Все рассказала,и он выписал-2 раза гидазепам,по таблетке утро-день и на ночь,в связи с плохим сном.....50-100 гр крепкого напитка(водка,коньяк)для сна!Я в шоке!Еще настаивает на курсе из 10 сеансов иглотерапии.Один сеанс 200 грн.,всего-2000!Вот так у нас лечат.Только потратила зря время и деньги.Диагноз,сказл,невроз,что депрессии нет(по лицу определил!)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    а зовут доктора, случайно, не Селюков Георгий Иванович ? Когда-то мы с ним начинали одновременно проводить кибер консультации. Если не ошибаюсь, было это в 2001 году. Мы даже с ним пару раз обменялись тогда электронными письмами.

    В то время он произвел на меня очень приятное впечатление, но с тех пор прошло порядочно времени и, возможно, что доктор \" выгорел \" на работе ( burn - out - syndrom ). С врачами, которые долго и много работают, такое происходит довольно часто.

    Я уже слышал пару раз от своих больных о назначении в Киеве одним из консультантов - психиатров водки или коньяка на ночь для улучшения ночного сна в сочетании с дневным приёмом транквилизатора.

    Абсурд и прямой путь к развитию бензодиазепиновой и алкогольной зависимости !

    А что касается вашего диагноза, так мы уже его с вами определили - личностное расстройство смешанного типа с преобладанием черт, присущих для эмоционально-нестабильного расстройства личности пограничного типа.

    Лечение - интенсивная КПТ, а что касается терапии вас транками и алкоголем, то для этого вам не нужна была приватная консультация доцента кафедры психиатрии, ведь вы и без его рекомендаций частенько используете обе эти субстанции, особенно, в период отчаяния.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет,доктор-Матяш Михаил Николаевич.Еще он вскольз заметил,что у него частная практика в Германии,и он раза четыре в год по месяцу бывает там,интересно,он и в Германии больных так лечит?Кстати,он говорит,что гидазепам-безобидное лекарство-самый легкий транк,и почти без превыкания.Не очень верится.
    Насчет алкоголя-обижаете,Доктор,я с Нового года ни-ни,даже на Пасху и вина не понюхала.Как будто закодировалась-и не тянет,противно.А гидазепам оставила 1 таблетку в день,для меня и это-подвиг.Было и 5 в день.С амитриптилина и сульпирида сошла,с вертолетами,кризами,но пережила.
    Доктор Селюков-о нем слышала,он у нас сейчас работает сексопатологом,консультирует пары с проблемами в сексе,берет много.Такие у меня данные.
    Доктор,так все-таки не Бордерляйн,а пограничный тип?Они как-то отличаются,в лечении и вообще?Кстати,руки я себе и другие части никогда не резала,и не травилась.Я наоборот боюсь сделать себе больно.Даже уколы,если надо от спазмов,с трудом себе делаю.С уважением,с наступающими праздниками!!!!Алина.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ну и слава Богу, что не доктор Селюков, а то я уже грешным делом подумал о нем. Он хороший человек и прекрасный специалист и меня это очень удивило.

    Прекрасно, что он реабилитирован в моих глазах. А пограничный тип, это и есть бордерляйн.