Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

уважаемый доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор здравствуйте! Я вам писала как гость!И сейчас так пишу- извините меня за наглость! Я просто из Белоруссии , у нас сейчас такая проблемма с валютой, как нигде нету в мире! Пошла в банк купить евро, а там очереди киломметровые и нет ни долларов, ни евро , ни российских!Просто ужас!
Вы любезно мне расписали лечение Стимулотоном и Ремероном!Стимуллотон принимаю 2 недели в дозе 50 мг. вечром Ремерон 15 мг! Крошку диазепама- там даже нет и 1 мг(боюсь синдрома отмены).Врач мой уехал и когда я ему послала смс, раздраженно написал принимать и диазепам и Стимулотон и Ремерон1 Я не знаю как мне дальше быть!У меня усилилась тревога, жжёт руки и тянут мышцы так, что невыносимо!Я боюсь целый день! Глаза плохо видят, такое ощущение . что там песок и в голове только одно - это конец! Милый доктор, посоветуйте как мне связаться с вами, как оплатить абонемент и как мне быть дальше с лечением?
С огромным уважением и просьбой о помощи!Мне 47 лет и у меня идёт менопауза, все говорят. что климакс так не проходит1Простите меня!Яодна и не знаю как из этого выбраться!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне кажется, что доза сертралина у вас недостаточная, я советую вам поступить следующим образом:

    перейти на утренний приём 75 мг сертралина, а вечером продолжить приём миртазапина в дозе 15 мг. На этой схеме оставайтесь в течение полных 2 недель. В случае необходимости, начиная с третьей недели, можете довести дозу сертралина до 100 мг в один приём утром, а вечером продолжить терапию теми же 15 мг миртазапина, но уже в течение полных 4 недель.

    Ну а дальше уже вернется ваш доктор, а кроме того, я надеюсь, что на 75-100 мг сертралина в комбинации с 15 мг миртазапина ваше состояние стабилизируется.

    А вот, что касается диазепама, то я вам настоятельно советую полностью прекратить его приём, пережить ( перетерпеть ) возможный синдром его отмены и больше никогда в жизни к нему не возвращаться.

    На 100 мг сертралина и 15 мг миртазапина пережить диазепамовую абстиненцию вам будет уже намного проще.