Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием феварина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!Мой муж принимает феварин (по назначению врача, естественно) 2-ю неделю по 100 мг.у него диагностировали БАР.Чувствует себя вроде неплохо. но ужасные проблемы в интимной сфере. Эрекция нормальная,а эякуляция не наступает.До приема препарата такого не было. Подскажите, возможно ли такое на фоне приема феварина и если да. то что нам делать: принимать дальше или отменить. Очень надеюсь на Ваш ответ, т.к. на прием к врачу мы сможем попасть только через 1,5 недели. Заранее благодарна!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    задержка эякуляции - типичный побочный эффект SSRIs. Ничего страшного в этом нет, по крайней мере, для вас. При таком длительном коитусе вы, наверняка, будет удовлетворены.

    А вот супругу вам придется помочь испытать оргазм, я имею в виду помочь ему мануально или орально в этом деле, если это входит в ваш диапазон приемлемости, или же, он сам может у вас на глазах эякулировать с помощью мастурбации, ваше присутствие при этом повысит его либидо.

    А эякулировать ему необходимо обязательно, чтобы избежать возникновения застойного простатита.

    Проблемы с эякуляцией не требуют прекращения лечения феварином. По окончанию терапии этим антидепрессантом
    эта проблема полностью исчезнет самостоятельно.