Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

опять за старое

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор, это Евгения. http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=25523
Извините, что давно не сообщала о ходе лечения,мне было сложно заставить себя это сделать, я все время живу на грани. Уже несколько дней ощущаю себя плохо, скверно, даже противно. Пью ципралекс по 20 мг, начала второй день. Ламиктал забросила пить уже недели 3. Ламиктал пила в дозе 50 мг сначала каждый день, потом через день, потом перестала. У меня под утро от него скапливалась слизь во рту, я просыпалась с полным ртом и в ужасе, кроме того он никак не улучшал моего настроения. Последние несколько дней мне тяжело и одиноко, благо, что я учусь и мне нравится учиться, но в посл время не могу встать с постели, а главное несколько дней я наедаюсь, былая булимия вернулась, я пытаюсь найти временные радости и не нахожу, обжираясь - ненавижу себя, дома меня встречает собака, а муж сейчас все время на работе и меня гнетет, то что я скорей всего не люблю его, у нас давно ничего не было, я не хочу, он не очень разговорчивый и какой-то чужой мне... одиноко мне, так как друзей в Москве у меня нет, я не знаю как и чем сейчас себя поднять. Чувство невостебованности и нереализованности гнетет меня. Помогите пожалуйста.Спасибо вам...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Евгения,

    в этой то нестабильности эмоций и самоповреждающем поведении ( булимия ) и лежат основные проявления вашего заболевания.

    Кроме одного из антидепрессантов ( в вашем случае это ципралекс ), вам в обязательном порядке необходимо принимать и один из стабилизаторов настроения ( тот же ламиктал, вальпроевая кислота, кветиапин, оланзапин, рисперидон, арипипразоль ).

    И, конечно же, вам необходима психотерапия.