Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Извините,я не поняла как платить..

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! распишите мне пожалуйста как и сколько(в рублях) я должна заплатить чтобы получать консультации в форуме. я очень неосведомленная в различных способах оплаты,и единственный мне понятный способ- терминал.так что там и куда,мне тоже не понятно.напишите мне пожалуйста как это сделать,что вводить. и извините ради Бога за такие глупые вопросы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я разбираюсь в этом вопросе ещё меньше, чем вы. Пожалуйста, ознакомьтесь в разделе амбулатории \" Правила лечения \" с вариантами виртуальных консультаций и лечения и выберите самый подходящий для себя.

    Затем войдите в форум и в разделе форума \" Пополнение счёта \" ознакомьтесь с возможностями пополнения счета.

    В случае, если у вас возникнут сложности, пожалуйста, в разделе амбулатории \" Техническая помощь \" обратитесь к админу амбулатории.