Начало Лечение у доктора

Oтзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

четыре года назад

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

четыре года назад

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

заявка на консультацию в скайпе

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано May 2011 Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Доктор!.Я отправила заявку на завтра 10/5/2011.Вас можно найти в скайпе или надо договариватся о точном времени?Огромное спасибо!

Комментарии

• отредактировано May 2011
    Уважаемый Доктор!В какое время по вашему времени можно вам звонить?Я пробовала сегодня около 4 ,подтверждение на контакт в скайпе отправила вчера ,но ответ не пришел,такчто я не могу вас там видеть.С нетерпением жду разговора с вами!
    Здравствуйте, Катя,

я внес вас в свой список контактов. Так что, звоните, как только увидите меня в Skype.
    Я обычно бываю в Skype после 18:00 мск.
    Нважаемый доктор!Как вы относитесь к препарату адаптол.?Я не нашла упоминаний о нем в форуме.Пока не получилось соединится в скайпе.Спасибо
    Адаптол, это российский препарат, используемый только в России. Я не имею опыта его применения и поэтому, ничего не могу вам о нем конкретно сказать.
    Но лучше использовать адаптол, чем вообще ничего.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.