Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Мне очень, очень
плохо. Я не понимаю что со мной. Длится такое состояние уже несколько месяцев. Плохо сплю, часто просыпаюсь в страхе, не могу уснуть. Утром вообще плохо. Тошнота, рвота. И постоянное ощущение тревоги, как фон. Пропал аппетит. Тело в напряжении, немеют руки в них какая-то усталость. К вечеру мне лучше но не всегда. Принимала успокоительные на травах не помогают. И Тинатен не помог и фенибут. Как будто на душе тяжело. Внутри какая -то буря. Ходила к психотерапевту, она посоветовала поехать отдохнуть и фенибут увеличить дозировку. Мне не помогает 2-й месяц пью. Работаю. На работе когда отвлекаюсь легче. А дома мысли о том что со мной что-то не так, жизнь моя рушится. детей жалко. Муж не поймёт.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже на то, что вы страдаете депрессивным расстройством тревожного типа. Фенибут не сможет вызволить вас из объятий депрессии. Вам необходимо лечение одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флювоксамин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин ).


    Обратитесь к своему психиатру и обсудите с ней вопрос о лечении вас одним из перечисленных мной антидепрессантов.