Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Только что прочитал

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините, хотел бы ещё последний раз вопрос задать. Дело в том, что то, что вы описали под Шизоидным рассстройством личности -чистая противоположность ко мне. Я наоборот жаждю общения, только вот это вот, состояние, как за стеклом, мешает мне выйти на поверхность. По поводу сексуальных желаний, они притуплены в меру того состояния в котором я нахожусь, но либидо у меня всегда было повышенно, и даже сейчас, не проходит и дня, чтоб не думал о противоположном поле. По поводу эмоций, позитивные эмоции притуплены, но негативные как раз так часто присутствуют, - раздражительность, агрессивность. Есть сильное желание вырваться с этого замкнутого круга. Я просто не нахожу себя вот таким как описывается под шизоидным расстройством личности.. я бы наоборот такого человека чудаком посчитал. До нейролептика так я вообще был как энержайзер, прошел пикаперские курсы (знакомство с противоположным полом на улице), тогда подходил знакомится за день к десятку девушек на улице - эмоции зашкаливали. Хочу вернуться к тому состоянию. Вопрос только последний, если это не шизоидное расстройство (я просто не нахожу себя таким, как описано под этим расстройством), то это депрессия? И тогда лучше веналаксин?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    судя по тому, что вы написали, действительно, под шизоидную психопатию не совсем подходит, хотя эмоциональная холодность присутствует.

    Роман, вы сами видите, что так много врачей -психиатров, видя и разговаривая с вами в живую, так и не смогли прийти ни к какому конкретному результату в плане диагностики.

    А мне, не беседуя с вами, тем более сложно это сделать. Поэтому, если у вас есть такое желание и возможность, пожалуйста, оформите абонемент для одноразовой консультации в Skype.

    Кроме того, для такой консультации вам необходимо иметь скоростной интернет и, желательно, веб-камеру для того, чтобы я мог получить не только вербальную, но и визуальную информацию о вас во время беседы.