Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Можно Вам задать вопрос? Если у меня депрессия прогрессировала многие годы-7 лет,и следовательно полностью расстроился баланс между основными нейронами головного мозга-серотонином и нодриналином. Депрессия довела до полного отключения от действительности,деперсонализ-ции! Депрессия антидепрессантами не лечилась. Можно ли добиться полного восстановления доболезненного состояния уровня серотонина и нодриналина гол мозга одними антидепрессантами? Или нет? Диагноз депрессии подтвержден.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не сомневайтесь, если диагноз депрессии у вас подтвержден, то с помощью подходящего для вас антидепрессанта в лечебной дозе и времени лечения в течение длительного времени, у вас обязательно наступит ремиссия, которая, при благоприятном стечении обстоятельств, может продлиться на протяжении многих лет, десятилетий и даже до конца жизни.