Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сероквель

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор. Я сходил к своему врачу и предложил ему добавить к 3мг рисполепта Сероквель. Но мой врач сказала, что она так никого и никогда не лечила. Но я больше доверяю современным препаратам, поэтому хочу вас попросить написать приблизительную схему лечения Сероквелем, так как от Карбамазепина+флюанксол+циклодол+рисполепт у меня наступает опьянение, и я не хочу принимать так много лекарств. И еще и пульс высокий из-за всех этих лекарств. Мой диагноз шизофрения не уточненная. Из жалоб у меня остался легкий бред, измененное восприятия окружающего при солнечном свете, и иногда сильная дереализация. Искать 11 врача уже нет сил. Буду Вам очень благодарен, если вы напишите схему лечения Сероквелем(хотя-бы приблизительную) вместе с Риполептом. Заранее благодарю!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    попробуйте поступить так: уменьшите дозу рисперидона до 1 мг в сутки, и начните принимать сероквель в дозе 50 мг, в течение первых 4 дней увеличьте его суточную дозу до 300 мг ( по 150 мг два раза в день ). В случае необходимости, отмените полностью лечение рисперидоном, а дозу сероквеля увеличите до 450 -600 мг в сутки.

    Но я всё-таки прошу вас согласовать лечение сероквелем со своим лечащим врачом.