Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

40 дней на дозе 15мг ципралекса,

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаеммый доктор!
Это ELENA 1975,мой топик здесь http://psychoambulanz.ru/vt.php?t=25735&n=25.
Мой абонемент закончился ,хочу отчитаться.Сегодня 40 дней на 15мг ципралекса,Общее состояние хорошее,жаловаться не на что,постепенно прихожу в себя.В лечении агоры результаты есть ,но я считаю незначительные.У меня всегда были самые \"высокие планки\", сейчас пытаюсь изменить свой характер и не требовать от себя невозможного.Доктор вопрос в том ,что дальше с дозировкой (15мг)?Хотя за 40 дней ПА были 2-3 раза,кстати сегодя ,но это следствие экспозиционной терапии агоры.Но не могу сказать что ПА были сильные ,осознанные что ли ,не вызывающие страха от которого \"стыла кровь в жилах\",да и на семейном фронте были волнения ,которые послужили ПА.Доктор жду Ваших рекомендаций.С Уважением Елена.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    приступы паники во время проведения экспозиционной терапии - пока ещё нормальное явление.

    А вот после конфликтов с мужем их, по идее, уже не должно быть. Поэтому, если это возможно, увеличьте дозу эсциталопрама до 17.5 мг и, пожалуйста, продолжайте проводить экспозиционную терапию агорафобии.