Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

225

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор.Д-з депрессия
лечусь венлафаксином ретард перешел со 150мг до 225мг.
остаются симптомы: вялость, апатия, ощущения пустоты в голове.
до этого лечился дулоксетином. очень долго отсутствует админ очень хочу пообщаться в скайпе. т.к вы говорили что возможно будет лучше присоединить еще один а-т. В этом случае меня интересует какой в большей степени дает энергии, позитивного настроения, не вызывает сонливости. т.к сейчас при приеме велаксина чувствую, что не хватает сообразительности. ощущение что притормаживаю или туплю. и симптом ничегонеохотанья)))

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    админ начал уже оформление заявок, но он в отпуске и поэтому не может ежедневно заниматься своими обязаностями по амбулатории.

    Пока суть да дело ( до нашей с вами беседы в скйпе ), увеличивайте дозу венлафаксина ретард еженедельно на 75 мг. Итак, следующим вашим шагом будет доведение суточной дозы венлафаксина ретард до 300 мг ( по 150 мг дважды в день ), а ещё через неделю, в случае необходимости, доведёте её до максимальных 375 мг ( 300 мг утром и 75 мг вечером ).

    Таков план вашего лечения на ближайшие две недели.