Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сима

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Это Дина (пользователь Сима). Не дождавшись обработки заявки, пишу Вам как гость. На дозе 225 венлафаксина, 20 ципралекса, 25 амитр. нахожусь уже 8 дней. Правда был перерыв в приеме венл. 2 дня, т.к. не заказала вовремя лекарство. Состояние почему-то хуже стало. Во-первых, тревожность усилилась, снимаю фенибутом, но не очень успешно. Кратковременная активность исчезла, даже по вечерам нет улучшения. Заторможенность усиливается при беспокойстве и попытках чтолибо начать делать. Аппетит вроде есть, но в тоже время не могу заставить себя толком поесть. Сплю нормально, просыпаюсь редко, сплю дольше обычного просыпаюсь тяжело - разбитость и слабость. Вот такие дела. С чем связано ухудшение и что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сима,

    помните, в самом начале нашего с вами знакомства в форуме я говорил вам о том, что похоже, что вы страдаете личностным расстройством, правда, это предположение я снял после беседы с вами в скайпе.

    Но вот сейчас, когда на такой мощной терапии ( 225 мг венлафаксина, 20 мг эсциталопрама и 25 мг амитриптилна ) вам не становится лучше, это загоняет меня в некоторый тупик.

    Но посмотрим, как пойдут ваши дела дальше на этой комбинации, оставайтесь на ней в течение 14 дней. После завершения этого лечебного периода, пожалуйста, дайте отчет и по его данным я приму дальнейшее решение по вашему лечению.

    Когда вы получите доступ к своему топику, пожалуйста, переносите туда этот свой пост и мой ответ на него.