Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

мысли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,у меня такая проблема, вечером,ближе к ночи,когда ложусь спать в голове начинается поток мыслей, различных мыслей,случайные высказывания и тд.Все началось несколько дней назад,после того как я сутки не спал(целую ночь сидели у меня с друзьями,пили алкоголь)Потом,когда я лег спать,в мыслях крутились голоса моих друзей,отсюда у меня появились мысли о сумасшествие( я прекрасно понимаю,они ни чем не обоснованы и подсознательно я понимаю это,но тем не менее такие мысли есть и я боюсь этого, я понимаю что я адекватен и нормален, но как от этого избавиться?)Еще сны дурные сняться, настроение пропало,апатия.Извините если я переборщил с этим вопросом, вы скажите если нужны консультации/лечение я куплю абонемент. Мне 16 лет и я часто себе внушаю что-то, вот такой я человек..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    примите, пожалуйста, к сведению, что подростков до 18 лет лечат подростковые психиатры ( в случае появления психо-эмоциональных симптомов ).

    Я вам советую поступить следующим образом, прекратить употреблять алкоголь и в течение недели днем и, особенно, на ночь принимать высоко дозированные препараты валерианы или адаптол.

    Если в течение недели воздержания от употребления алкоголя и лечения валерианой ( или другими седативными растительными препаратами - мелисса, пустырник ) или же адаптолом, поток мыслей и образов во период засыпания не исчезнет, то вам придется обратиться на приём к подростковому невропатологу или психиатру.

    Я детей и подростков не лечу ни реально, ни, тем более, виртуально.