Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очищение от токсичных лекарств.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Уже несколько лет я принимаю довольно токсичный препарат.У меня неоднократно болели от него почки.Да так болели что приходилось колоть обезбаливающие.Теперь я также начинаю пить один антидепресант.И ввиду всего выше сказанного у меня есть несколько вопросов.
1) Посоветуйте какой нибудь чай или какие нибудь травки для настоек,чтобы они чистили почки,печень и не производили ни стимулирующий ни седативный эфект,а только очищали почки и печень.
2) Если я начну принимать очистительные настойки и чаи в большом количестве (то есть буду активно заниматся очищением),не выведут ли (чаи ,настойки и т.д) антидепресант который я начал принимать?ТО есть,я принимаю утром таблетку антидепресанта,который постепенно накапливается в моем организме до того момента как уже накопится и начнет действовать.Но если я буду принимать всякие очистительные чаи,настойки,не будут ли они вымывать из меня накапливающийся в организме антидепресант?(я намерен пить по 15 чашек очистительных чаев или настоек в день)
Зараннее спасибо.
P.S.По некоторым причинам,я не могу обратится с этими вопросами к своему доктору,поэтому и обращаюсь к вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    для защиты печени от токсического влияния медикаментов, особенно, при длительном их использовании, я бы советовал вам принимать на регулярной основе один из растительных гепатопротекторов, а для защиты почек пить побольше жидкости ( от 1.5 до 2.5 литров в сутки ).