Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бензодиазепины

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи! Какой транк сильнее: гидазепам или феназепам? Нужно однократно принять при полете на самолете. Или может есть более сильный преппарат? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    феназепам несколько сильней гидазепама, хотя разница в транквилизирующем действии между ними минимальная.

    Есть более мощные транквилизаторы, например, лоразепам или бромазепам, седуксен, несколько слабей альпразолам.

    А вообще, не заморачивайте себе голову, на ночь перед полетом примите 1 таблетку гидазепама, за 3 - 4 часа до полета ещё одну таблетку гидазепама, за час до посадки, \" хлебните \" баночку пива или 150 мл красного вина, в самолете, если в этом возникнет необходимость, примите ещё одну таблетку гидазепама и запейте его вином или пивом.

    Главное, чтобы по прибытии на место, вы смогли бы самостоятельно выйти из самолета и добраться до места назначения.