Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор я Наталья у моего сына большие проблемы.Всё началось когда ему было 17 лет,однажды его в одной драке пыронули ножом в живот,после того он месяц пролежал в больнице,после того как он выписался из больницы прошёл месяц и он мне рассказал,что ему плохо, что когда его пыронули ножом это его повергло в шок и у него проблемы,когда он это рассказывал он был весь в слезах,он говорил что у него тревога,что жизнь его больше не радует,что тревога доходит до таких высот что у него полуобмарочное состояние,что больше всего тревоги у него тогда когда он сидит в школе.Он начал рассказывать что у него ухудшились отношения со всеми,что ему кажется что все люди какие то злые и зло на него смотрят.Что когда в школе им показывают картинки на слайд шоу ему казалось что они вот вот оживут и начнут двигаться.Ему казалось что наша планета Земля это большой шарик и он вот вот упадёт из под его ног.Он говорил что он воспринимает людей как инапланетных существ с двумя глазами и одни ртом.Что потухнут все источники света в том числе луна со звёздами и он больше не чего не увидит.

Повели к психиатру он высказал диагноз какой я не помню но там были такие слова :тревога,депрессия и социофобия.
Прописал рексетин и солиан так прошёл год сейчас он говорит,что ему легче сейчас он уже больше не плачет.Но особых улутшений я не вижу он с трудом здал ЕГЭ поступил в институт но учится там не смог из за своих страхов перед людьми.Пошёл работать ,но и работать не смог его ото всюду выгоняют,он говорит что у него нету не какого настроения работать и прежних сил тоже нету,он забросил спорт так как он больше ему не доставляет удовольствия.Сейчас он пьёт только солиан в маленьких дозах.Сейчас он говорит что как это так,что людей много и все они разные он не поймёт как это может быть,ему это достовляет дискомфорт.С девушками общяться не может говорит что когда их обнимает у него руки дрожат.Сейчас он работает с психологом говорит что перед людьми у него страхов стало меньше.Но я чувствую что такими темпами он не когда не вылечиться веть прошло уже 3 года.
Он начитался книг Курпатова и они ему очень помогли,Курпатов вошёл ему в доверие и сейчас он вбил себе в голову,что только Курпатов его и вылечит.
Скажите доктор если мы купим у вас обонимент вы сможете ему помочь?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наталья,

    в первую очередь вашему сыну необходимо определить, чем же он болеет. На социальную фобию то, что вы описали не очень похоже. Я подозреваю, что ваш сын страдает психозом. Я вам советую срочно обратиться не к психологу, а к хорошему психиатру.

    С моей точки зрения, его страхи носят бредовый характер.