Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

опять депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой доктор!Пишет Вам обонент-Любовь,вот ссылка на нашу с Вами переписку-http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=8098
Около года я пропила антидепрессанты и решила законьчить их приём.Не могу сказать,что все симптомы у меня ушли,состояние было различное,но не тяжёлое,память не востановилась,а недавно,месяц назад меня \"накрыло\"с новой силой,апатия,подавленность,пессимистические мысли,не желание общаться с кем либо,безразличае к повседневным делам,даже к еде,похудела на 9 кг,у меня,как буд то пропала мативация для всего,слабость,переодически плохое засыпание.К вечеру состояние немножко улучшаеться.
Психиатра не смогла найти,попала на приём к неврологу,она лечит от депрессий,выписала мне параксетин и соливан.Пью 2 недели,немножко лучше засыпать стала.
Очень хочу услышать Ваше мнение на мою ситуацию.Спасибо.С уважением,Люба.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Люба,

    пароксетин вам назначен верно, но вот с какой целью при депрессии вам назначили приём солиана ( амисульприда ) для меня остается загадкой.