Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повторный вопрос!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор, пишет пользователь Cos, я уже Вам писал подобную тему, но ее почему то удалили, прошу извинения за то, что я не продлеваю абонемент, но если будет нужно я постараюсь это сделать.
Я все таки решил перейти на поддерживающую дозу ципралекса 17,5 мг при вечерней поддержке 12,5 мг амитриптилина, но меня мучает вот какой вопрос: перед ответственным каким-либо мероприятием (будь-то совещание, дальняя поездка), за день до него портиться сон, возникают беспорядочные мысли, страхи, все тело перевозбуждается, возникает нечто наподобие панических атак...да еще к тому же на неделе надо будет сдавать кровь (возможно даже из вены), а я очень плохо переношу эту процедуру, только представлю себе это и практически падаю в обморок))))
Но все проходит после завершения мероприятия, только чувствуется огромная потеря сил и истощение!
Ваше мнение пожалуйста!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    у вас сохраняется повышенный уровень тревоги, который 15 мг эсциталопрама полностью не убрали, тоже самое остается и на 17.5 мг, поэтому, я советую вам перейти на лечение 20 мг эсциталопрама.

    А вообще, такая вот тревожная реакция на обычные повседневные стрессы очень характерна для ГТР, причем, пик тревоги приходится на период до начала того или иного события, но после начала его выполнения и, особенно, завершения, наступает расслабление и чувство покоя.

    Вы можете к эсциталопраму добавить лирику, которая также, как и эсциталопрам, используется для лечения ГТР.