Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!
У меня странные неприятные ощущения, когда хочется убежать от себя, заныть,заплакать,причем, сильные приступы рвоты (позывы) и отвращения к еде.потом проходит и появляется сонность.Также нет интереса к жизни,не хочется жить,постоянно лезут мысли об этом состоянии,анализирую себя,проговариваю про себя ситуацию.Еле выкарабкалась.лучше но не до конца.Начала пить депривит,пока не знаю,занялась работой.когда есть занятость -отвлекаюсь.такие состоянии были уже 2 раза в моей жизни,как-то сами проходили,даже не смогла вспомнить это состояние.что это и что делать? мешает жить! спасибо заранее. Елена, 33 года.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    похоже, что вы страдаете рецидивирующей депрессией. Вам необходимо посетить врача-психиатра и разобраться в том, что же с вами происходит. После этого уже можно будет говорить о выборе метода лечения.