Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ремиссия??

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Два года назад я находился в похожем состоянии,вы мне тогда посоветовали Паксил,максимальная доза была 20мг,на ней я находился длительное время,самочувствие нормализовалось и я перестал его пить,причем резко.. синдрома отмены как такого не было..но сейчас я прибываю в некомфортном состоянии,а именно:легкая дериализация,(при невысыпании и усталости она усиливается)раздрожительность,быстрая утомляемость,ослабленная концентрация внимания,постоянное желание поспать.Если чесно,то я напуган таким состоянием,потому что был уже в нем.В панике купил уже пачку Паксила и надеюсь что вы мне подскажите с чего мне начать...с уважением Максим.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Максим,

    за два года много воды утекло, поэтому, не получив от вас исчерпывающей информации о ваших жалобах и симптомах в настоящий момент, я не могу вам ничего нового, кроме ссылки на то, как я два года тому назад советовал вам начать терапию паксилом, дать не могу.

    Я смутно помню, что у меня был такой пациент Максим, но уже почти ничего не помню о вашем заболевании, а кроме того, пациентов Максимов из вашего города у меня довольно много. Поэтому, я могу и ошибиться.