Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ФЛУОКСЕТИН

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйтеи доктор!
Я уже пол года пью алпрозалам, т.к. не могу без него сразу становится плохо, начинается головокружение, потеют руки и ступни, помутнение в голове и т.д. Мой врач кроме него ничего не назначает. Обратилась к другому врачу он прописал АД феварин, велафакс, но ни один мне не пошел наблюдалось очень много поб.действий. Пила велафакс 5дней, промежуток около недели, затем феварин 7 дней, но побочные действия не проходили. Сейчас 1,5 недели только алпрозалам. Врач сказал попробывать ФЛУОКСЕТИН, но я знаю что с алпрозаламам его принимать не стоит, как мне быть. Алпрозалам пью 0,5 утром и четвертинка вечером. По какой схеме мне можно начинать принимать ФЛУОКСЕТИН и алпрозалам, как их совместить.
Мой диагноз паническая атака.
Зарание большое спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с альпразоламом вам ,как можно быстрей заканчивать, так как вы уже зависимы от него.

    А что касается флюоксетина, то его лечебную дозу необходимо подбирать по следующей схеме: 20 мг в один приём утром - 14 дней, 40 мг в один приём - 14 дней, в случае необходимости, с 5 недели можно будет перейти на приём 60 мг в один приём.

    Но лечение флюоксетином вы должны проводить не самостоятельно, а под наблюдением вашего врача-психиатра.