Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как долго можно принимать АД ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Мне 56 лет. Вот уже 6 лет принимаю АД. Начинала с Паксила, меняли препараты т.к. через какое- то время депрессия наваливалась опять. Сейчас долгое время принимаю Золофт, но опять навалилась жуткая депрессия. Слабость, головная боль, тревога и ТОСКА. Я просто уже в отчаянье ну, сколько можно глотать эту химию, которая не приносит желаемого результата. Мне уже кажется, что ничего на меня не действует ни какие АД. Я так устала от всего!!! Сил нет уже, ни каких!!! Превратилась в инвалида!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    По идее, депрессивной расстройство должно лечиться в течение 3-5 лет. Там существуют разные схемы и стадии лечения.

    Но, если вы действительно страдаете депрессивным расстройством, то антидепрессанты обязательно должны помочь.

    Возможно, что вы, кроме депрессии, страдаете также и каким-то другим психо-эмоциональным расстройством или вообще не страдаете депрессией. Обратитесь к своему лечащему врачу и обсудите с ним этот вопрос.

    Я вас не знаю, как пациентку, не беседовал никогда с вами и не проводил вам диагностику, поэтому ничего конкретного ответить вам не могу. Правильно поймите меня.