Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,

схема подбора лечебной дозы золофта: 50 мг - 14 дней, 75 мг - 14 дней, 100 мг - 28 дней. Золофт принимайте утром, а вечером продолжайте принимать агомелатин ( вальдоксан ) в дозе 25-50 мг.

На дозе золофта в 100 мг вам придется побыть в течение 6-9 месяцев, а затем начать подбор его поддерживающей дозы, которую вам придется принимать в течение ещё 1.5-3 лет.

Здравствуйте доктор .Простите что обращаюсь к Вам еще раз.По Вашей рекомендации (я скопировала ее выше) принимаю золофт,в дозе 100 мг уже месяц.все было прекрасно, я словно снова на свет родилась.а в последнюю неделю стало хуже, появились ПА,конечно не такие сильные как раньше,но опять перебои в сердце,словно кипятком грудь обливает ,слабость.головокружение ,давление 100-70,тело в мурашках.Местный психиатор не одобрил прием золофта,выставил меня из кабинета и назначил опять алпрозалам.Обратиться мне кроме Вас больше не к кому,может нужно дозу золофта увеличить ,но сама боюсь, придерживаюсь Вашего назначения.Прошу Вас подскажите как быть.и можно ли вместо золофта принимать асентру, она все таки подешевле.Спасибо Вам за помощь и дай Вам Бог здоровья.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вашего психиатра, который лечит тревогу исключительно бензодиазепинами, вам необходимо \" потерять \" на всю жизнь и нисколько не жалеть о потере.

    Теперь, что касается сертралина, конечно, вы можете увеличить дозу сертарлина до 125 мг и, в случае необходимости, каждые 2 недели увеличивать его дозу на 25 мг и довести её до максимальных 200 мг в один приём в сутки.

    Асентра и золофт содержат одно и то же действующее вещество ( сертралин ), поэтому можете перейти с золофта на асентру в той же дозе, в которой вы принимали золофт.