Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как перейти с венлаф-на 225 мг на велбутрин?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго Вам вечера,Уважаемый Доктор. Удалось достать Велбутрин(производство англия ) 60табл по 150мг .Лечу апатично-затормож. тревожную депрессию венлаф. в дозе 225 мг (капсулы пролонг ) .Лечу около 2 лет,но велбутрин Вы сказали поможет лучше побороть апатично-затормож. тревожную депрессию, чем венлаф-ин. Как перейти с венлаф-на 225 мг на велбутрин? Уважаемый доктор, напишите пожалуйста 1)схему перехода на велбутрин.2)осталось несколько упаковок капсул венлаф-на.Вопрос-можно ли как то сочетать с велбутрином оставшиеся капсулы венлаф-на? Простите,что побеспокоила Вас повторно и заняла чье то место в качестве гостя.Просто я не ожидала,что мне так быстро доставят 5 упаковок велбутрина,стоящих очень дорого. Ещё раз простите,Дорогой Доктор.Спасибо что Вы есть!Вика.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Виктория,

    начните принимать 150 мг веллбутрина утром в один приём в сутки, а дозу венлафаксина уменьшите до 75 мг в один приём вечером.