Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор, прошу вас о помоши!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я раньше лечилась у вас, сейчас опять возобновилась моя болезнь, помогите мне, пожалуйста!! Я с апреля месяца, пью ципралекс, 10 мг, но мое состояние ухудшается, недели 2 назад , я прибавила дозу, две таблетки, но мне лучше не становится, у меня хроническая усталость, я не могу работать, мне не хватает воздуха, болит спина, мне всегда хочется спать. Агрессия, на мужа, на детей, на саму себя, порой жить не хочется. Что же мне делать, повысить дозу, помогите мне, я готова пить таблетки, всю жизнь, лишь бы выйти из етого состояния! Если надо я опять зарегистрируюсь, на вашем форуме!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    регистрироваться на форуме вам не надо, а вот поговорить со мной в скайпе, было бы очень желательно. Я уже не помню детали вашего заболевания, но меня смущают две вещи, о которых вы сообщили мне в сегодняшнем посте:

    1) 20 мг ципралекса не улучшили вашего состояния;

    2) и ваша агрессивность по отношению к вашему ближайшему окружение и к себе самой.

    Я думаю, что вам стоит к ципралексу добавить один из препаратов с нормотимическим эффектом ( ламотригин, оксакарзепин, вальпрооевая кислота, кветиапин, оланзапин, арипипразоль, рисперидон ).