Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что мне делать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор!постараюсь покороче. Мне 44 года,в течении 4 лет эпизодически испытывал панические атаки,стал постоянно прислушиваться к себе, принимать анаприлин,беллатаминал,после особенно сильной п/а обратился к терапевту затем к неврологу,проверили все,никаких серьезных болячек ее обнаружили.Затем я побывал у психиатра получил диагноз тревожная депрессия и был выписан азафен и клоназепам.через четыре месяца лечения я перестал принимать азафен периодически пользуюсь клоназепамом,за пол года не использовал и упаковки.Сейчас состояние можно описать так -ничего не хочется,валяюсь наш диване сутками, но если выпить спиртного то все кардинально меняется появляется настроение желание что то делать .Правда на следующий день будет еще хуже,тоже самое после клоназепама.Что вы посоветуете доктор?
Спасибо за потраченное время.Игорь.


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что вам имеет смысл пролечиться одним из антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, паркосетин, флюоксетин ). Клоназепам не сможет вам кардинально помочь. Алкоголь и клоназеапам обладают примерно одинаковым действием. Временное улучшение, затем синдром отмены и в конце концов - развитие зависимости.